[18+]
5 сентября 2023 в 13:32

Фестиваль моноспектаклей и дуэтов пройдет в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге с 27 сентября по 2 октября пройдет театральный фестиваль моноспектаклей и дуэтов «Свой». Мероприятие состоится в уральской столице уже в пятый раз.
В оргкомитете рассказали, что на фестиваль поступило свыше 200 заявок. В итоге в конкурсе примут участие 12 спектаклей, всего в афише заявлено 15 работ из разных городов России. Так, зрители смогут увидеть постановку «Джинжик» (театральная лаборатория Яны Туминой, Санкт-Петербург), моноспектакль «Алиф» Нурбека Батуллы из Казани, моноспектакль Александра Смирнова «Брут – история собаки». Екатеринбург в программе представит Константин Итунин с моноспектаклем «Помнить».
Показы спектаклей в рамках фестиваля пройдут в Камерном театре, в Коляда-Театре, в Екатеринбургском театре кукол, в Музее истории Екатеринбурга, в музее Д. Н. Мамина-Сибиряка. Билеты можно купить в кассе Камерного театра или по ссылке.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге