[18+]
12 сентября 2023 в 13:51

На екатеринбургской «ВИЗ-Стали» прошли отборочные игры турнира по мини-футболу

© Пресс-служба ВИЗ-Стали
На екатеринбургской «ВИЗ-Стали» (входит в Группу НЛМК) завершилась серия отборочных игр турнира по мини-футболу на приз газеты «Верх-Исетский рабочий». Он проводится более 25 лет подряд. С 2013 года он проходит в статусе открытого межотраслевого мероприятия.
Как сообщает пресс-служба «ВИЗ-Стали», за путевку в финал боролись сборные команды подразделений цеха холодной прокатки «Альянс» и «Факел» и футболисты участка по производству газа (УПГ) энергоуправления. По итогам отборочных матчей, которые прошли по круговой системе, наибольшее число побед оказалось у команды УПГ, на втором месте — «Альянс».
Победители отборочной серии сразятся за кубок турнира с командой Верх-Исетского завода, а также со сборными «НЛМК-Сорт» и «НЛМК-Урал» из Ревды и Березовского. Финал турнира состоится 21 октября в манеже клуба «ВИЗ-Синара».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез