[18+]
22 сентября 2023 в 14:56

Упавшей под вагон метро екатеринбурженке провели вторую операцию

© ЕАН
Екатеринбурженке, которая упала под вагон метро, провели еще одну операцию. Об этом сообщили в Минздраве Свердловской области.
«Проведена вторая операция. Состояние тяжелое. [Женщина] в реанимации», - говорится в сообщении.
Напомним, 18 сентября утром в Екатеринбурге закрыли сразу несколько станций метро: на «Проспекте Космонавтов» женщина упала на рельсы. Очевидцы сообщали о диких криках на станции. Позже выяснилось, что екатеринбурженка беременна. 19 сентября ее прооперировали.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В центре Екатеринбурга обокрали медицинскую лабораториюЕкатеринбургские школьники пожаловались Мизулиной на ГТОПосле травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятости