[18+]
19 сентября 2023 в 09:56

«Состояние крайне тяжелое»: упавшую под вагон в метро екатеринбурженку прооперировали

© ЕАН
Медики прооперировали екатеринбурженку, упавшую накануне под вагон метро на станции «Проспект Космонавтов». Об этом заявили в Министерстве здравоохранения Свердловской области.
«Пациентке сделана операция. Находится в реанимации. Состояние крайне тяжелое», - говорится сообщении.
Напомним, 18 сентября утром в Екатеринбурге закрыли сразу несколько станций метро: на «Проспектк Космонавтов» женщина упала на рельсы. Очевидцы сообщали о диких криках на станции. Позже выяснилось, что екатеринбурженка беременна.
Из-за аварии в метрополитене многие жители не смогли вовремя добраться до работы. На остановках трамваев собрались толпы пассажиров, а цены на такси взлетели в несколько раз.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге