[18+]
26 сентября 2023 в 08:49

Пропавшего молодого свердловчанина нашли мертвым в коровнике в Коломне

В Коломне нашли тело 20-летнего уроженца Нижнего Тагила. Оно было закопано внутри нарколаборатории, обустроенной в помещении бывшего коровника, пишет Life.ru.
Четыре месяца назад молодой человек уехал из родного города, сказав родителям, что устроился компьютерным мастером. Недавно он написал отцу сообщение, что собирается к клиенту, и отправил координаты места на случай своей пропажи. После этого на связь парень не выходил, и родители обратились в полицию.
По данным издания, тело юноши было закопано в оборудованном для изготовления синтетического наркотика ангаре на глубине 1,5 м. Рядом с документами умершего полиция нашла паспорт 34-летней уроженки Челябинской области. Женщину задержали, на допросе она созналась в том, что является организатором производства наркотиков, а молодой тагильчанин был ее помощником.
По словам женщины, причиной смерти парня стала передозировка запрещенными веществами. О его гибели она никому говорить не стала и закопала тело в землю. Точную причину смерти покажет экспертиза. Полиция продолжает расследование.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели