РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 сентября 2023 в 10:31

Свердловчане заказывают новые iPhone за 260 тысяч рублей

© Пресс-служба МегаФона
Свердловчане активно заказывают «яблочные» гаджеты из новой линейки. Ценители денег не жалеют – самый дорогой экземпляр iPhone 15 Pro Max 1TБ приобретен за 259 990 рублей.
Как сообщает пресс-служба «МегаФона», на этапе предзаказа жители Среднего Урала чаще всего выбирали модели iPhone 15 Pro и Pro Max - на них пришлось 80% оформлений. Высокий интерес именно к этим смартфонам связан с тем, что разработчик добавил новые фишки в эти модели – например, более совершенную в плане цветопередачи камеру и эффектный «Динамический островок».
Свердловчан особенно привлекли устройства с объемом памяти 128 ГБ и 256 ГБ. На такие модели пришлось 44% и 35% предзаказов соответственно Самым популярным цветом стал натуральный титан, который занимает треть от общего числа всех оформлений.
Отметим, что первый телефон из новой серии «МегаФон» уже предоставил покупателю своего интернет-магазина из Москвы. Выдачу остальных предзаказов для клиентов, оформивших его до начала продаж, компания планирует завершить до конца этой недели, а затем начать продавать «яблочные» гаджеты через интернет-магазин и розницу. Стоимость iPhone 15-й линейки будет варьироваться от 124 990 до 249 990 рублей.
zori
almaceramica
Главные новости
Мошенники от лица гендиректора ЕАН пытаются обманывать журналистов. ФотоВ екатеринбургском Оперном случайно нашли картины, которые могут принадлежать перу известного художника«Папа вернулся роботом»: Роман Костомаров рассказал екатеринбуржцам о пережитой коме, ампутации и борьбеГлава екатеринбургской ГАИ спросит с сервисов кикшеринга за ДТП с самокатчикамиТатьяна Савинова поставила свердловским медикам главную задачу«Новые люди» продолжают переговоры о сопернике Паслера в губернаторской гонке