[18+]
27 сентября 2023 в 13:45

Установлена точная причина смерти девочки, тело которой нашли в ванне в Екатеринбурге

© ЕАН
Причиной смерти двухлетней девочки, тело которой было обнаружено в ванне на Эльмаше, стала асфиксия. Об этом пишет «КП-Екатеринбург» со ссылкой на мать ребенка.
С ее слов, дочку она уже похоронила на своей малой родине — в Пермском крае. Женщина добавила, что в рамках расследования уголовного дела силовики изъяли ее телефон и ночнушку, а также смартфон ее молодого человека.
ЕАН писал, что по факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». В отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу уточнили, что девочка воспитывалась в неполной семье матерью, с биологическим отцом отношения не поддерживались. На учете семья не состояла. Мать пояснила, что дочь нередко купалась в ванне одна.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиВ Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской области