[18+]
7 октября 2023 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водитель иномарки погиб в ДТП на трамвайных путях в Екатеринбурге

© Читатель ЕАН
Сегодня рано утром в Екатеринбурге водитель автомобиля Ford Focus не справился с управлением и выехал на трамвайные пути. Автомобиль столкнулся с опорой ЛЭП и опрокинулся. ДТП произошло на перекрестке Рижского переулка, улиц Титова и 8 Марта.
В результате аварии один человек погиб до приезда скорой помощи, еще один был травмирован. Он сообщил правоохранителям, что был пассажиром иномарки, за рулем находился погибший - молодой человек 29 лет.
Причины случившегося устанавливают сотрудники полиции.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина