[18+]
8 октября 2023 в 12:46

«В Москве нас не слышат»: тренер «Урала» раскритиковал отношение к региональному футболу

© Фото из открытых источников
Главный тренер футбольного клуба «Урал» Виктор Гончаренко высказался об отношении к командам из регионов со стороны инстанций. Комментарий был сделан в шутливой форме, передает корреспондент ЕАН.
«В целом для Москвы неинтересно то, что говорится в других городах. Кроме Питера, Питер интересен. Нас в Москве не слышат, а вот если помолчать, то тогда услышат», - с улыбкой сказал Гончаренко.
Напомним, что в матче между «Ростовом» и «Уралом» имело место скандальное судейство. Одного игрока оранжево-черных спорно удалили. Также против уральцев был назначен спорный одиннадцатиметровый. После этого Гончаренко, придя на флэш-интервью после игры, молчал.
Павел Пивоваров специально для ЕАН
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей недели