[18+]
16 октября 2023 в 15:31

Названы самые бюджетные заграничные направления на новогодние каникулы

В грядущие новогодние каникулы самыми бюджетными заграничными направлениями останутся Турция и Египет. Об этом изданию NEWS.ru рассказала тревел-блогер Евгения Друкер.
Она отметила, что осенью можно заранее купить недорогие билеты в новогодний Китай. В топ популярных стран на зимние каникулы вошли Таиланд, Арабские Эмираты, Сейшелы и Мальдивы, но цены там значительно выше - отдых обойдется в сумму от 500 тыс. рублей на семью.
Друкер добавила, что среди россиян также зимой пользуются популярностью горнолыжные курорты. Блогер посоветовала отправиться в Кабардино-Балкарию или Сочи.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День ПобедыЕкатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в России