[18+]
23 октября 2023 в 17:02

Нижнетагильские школьники досрочно уходят на каникулы

В школах Нижнего Тагила в этом году осенние каникулы начнутся раньше обычного. На отдых дети пойдут с 25 октября, пишет TagilCity.ru со слов родителей.
Сегодня дням многие родители получили рассылку в чатах, согласно которой последним учебным днем в этой четверти станет 24 октября. Причина заключается в росте заболеваемости ОРВИ. По данным издания, в осенние каникулы также не будет лагерей.
По данным пресс-службы свердловского управления Роспотребнадзора, в регионе за прошлую неделю было зарегистрировано 27,5 тыс. случаев ОРВИ. Это меньше, чем было неделей ранее, на 7,6%, ниже среднего многолетнего уровня на 12,7%. В структуре заболеваемости 64% составляют дети.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиКандидаты ЕР лидируют в четырех округах из пяти на выборах в Госдуму в Челябинской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиЧелябинский политолог озвучил данные экзитполов по результатам выборов в регионе