[18+]
23 октября 2023 в 17:02

Нижнетагильские школьники досрочно уходят на каникулы

В школах Нижнего Тагила в этом году осенние каникулы начнутся раньше обычного. На отдых дети пойдут с 25 октября, пишет TagilCity.ru со слов родителей.
Сегодня дням многие родители получили рассылку в чатах, согласно которой последним учебным днем в этой четверти станет 24 октября. Причина заключается в росте заболеваемости ОРВИ. По данным издания, в осенние каникулы также не будет лагерей.
По данным пресс-службы свердловского управления Роспотребнадзора, в регионе за прошлую неделю было зарегистрировано 27,5 тыс. случаев ОРВИ. Это меньше, чем было неделей ранее, на 7,6%, ниже среднего многолетнего уровня на 12,7%. В структуре заболеваемости 64% составляют дети.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов