[18+]
2 ноября 2023 в 08:19

Девочку высадили из автобуса в Екатеринбурге из-за проблем с оплатой по карте

Прокуратура Ленинского района Екатеринбурга начала проверку из-за информации о том, что из автобуса № 59 высадили девочку. Данный маршрут обслуживает ЕМУП «Гортранс».
По одной версии, ребенка высадили из-за того, что через валидатор не проходила оплата по карте. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, надзорное ведомство проверит действия сотрудников предприятия-перевозчика.
В прокуратуре напомнили, что с мая 2021 года запрещено высаживать из общественного транспорта несовершеннолетних, которым не исполнилось 16 лет, если они едут без сопровождения взрослых.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиКандидаты ЕР лидируют в четырех округах из пяти на выборах в Госдуму в Челябинской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиЧелябинский политолог озвучил данные экзитполов по результатам выборов в регионе