[18+]
3 ноября 2023 в 15:07

СКР возбудит уголовное дело из-за девочки, которую высадили из автобуса в Екатеринбурге

© ЕАН
Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после выхода сюжета о Екатеринбурге в эфире федерального канала. В программе рассказали, как 1 ноября из автобуса № 59 высадили десятилетнюю девочку.
Инцидент уже проверяет прокуратура. По данным надзорного ведомства, у девочки не проходила оплата по карте через валидатор.
Она ехала на прием к врачу, к которому в результате не смогла попасть. Добавим, что маршрут обслуживает екатеринбургский МУП «Гортранс».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга