[18+]
13 ноября 2023 в 07:52

График движения поездов изменился в метро Екатеринбурга

В метро Екатеринбурга с сегодняшнего дня, 13 ноября, изменился график движения поездов. Как отмечается на сайте «подземки», изменения будут действовать только в будни, в выходные составы будут курсировать как и раньше.
Теперь с понедельника по пятницу с конечной станции метро «Проспект Космонавтов» первый поезд будет отправляться в 05:53. Последний состав оттуда выедет в 00:02, а не ровно в полночь. С противоположной конечной станции «Ботаническая» первый состав отправится в 05:56, а последний – в 00:04.
Что касается частоты следования, то, как и раньше, чаще всего поезда будут курсировать в часы пик: с 07:40 до 08:50 и 17:10 до 18:30. В это время интервал движения составит четыре минуты.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду