[18+]
13 ноября 2023 в 16:00

Службой собственной безопасности задержан начальник РЭО свердловского отдела ГИБДД

© Фото из открытых источников
В городе Североуральске (Свердловская область) сотрудниками из Управления собственной безопасности ГУ МВД области задержан начальник РЭО ГИБДД Североуральска Денис Рыбаков. Об этом сообщил ЕАН информированный источник. По данным инсайдера, Рыбакова подозревают в получении взятки.
Информацию о проведении спецоперации сыщиками из подразделения собственной безопасности областного полицейского главка подтвердил ЕАН начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, подозреваемое в коррупционном преступлении должностное лицо сразу же было отстранено от исполнения своих служебных обязанностей. По данному факту проводится служебная проверка. В случае, если причастность к противоправной деятельности найдет свое подтверждение, последуют адекватные меры реагирования – увольнение из системы МВД по отрицательным мотивам за поступок, порочащий честь сотрудника органов внутренних дел. Материалы проверки будут направлены в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела со всеми вытекающими для фигуранта последствиями.
Инспектор ГИБДД Екатеринбурга получил штраф за взятку
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники