[18+]
13 ноября 2023 в 23:11

В СвЖД рассказали подробности ДТП со скрывшимся поездом в Екатеринбурге

Из-за ДТП на железнодорожном переезде в Екатеринбурге были отменены пригородные поезда по маршруту Шарташ – Екатеринбург-Пассажирский – Верхняя Пышма.Музей. об этом сообщили в пресс-службе СвЖД.
По сообщению компании, сегодня на переезде между станциями Гипсовая и Шувакиш Свердловской железной дороги водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся поездом №6379 сообщением Шарташ – Верхняя Пышма.Музей. Когда машинист увидел автомобиль, то применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось. В итоге и машина, и «Орлан» получили повреждения.
«Пассажиры и локомотивная бригада пригородного поезда за медицинской помощью не обращались», - говорится в сообщении. Водитель легковушки был доставлен в больницу.
Напомним, что ранее в УГИБДД сообщили, что поезд скрылся с места аварии. По данным Уральской транспортной прокуратуры причины ДТП уточняются.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России