[18+]
20 ноября 2023 в 12:40

Маслобойный цех загорелся в свердловском городе

© Фото из открытых источников
В Березовском сегодня произошел пожар в маслобойном цехе. Площадь возгорания составляет 750 кв. м, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
На данный момент возгорание удалось локализовать. На месте работают 15 специалистов и шесть единиц техники. Информации о пострадавших не поступало.
В выходные на Пермском тракте под Екатеринбургом утром загорелась гостиница «Дружинино». Пожар охватил примерно 1 тыс. кв. м, никто не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Нижнем Тагиле сократили вредные выбросы после обращения ПутинаСуд отпустил из СИЗО екатеринбургского правозащитника-оппозиционераАналитики ожидают снижения цен на вторичное жилье в ЕкатеринбургеПочему в Челябинской области паспорта готовности к зиме выдают городам с гнилыми трубамиЕкатеринбургский разработчик назвал главные риски блокировки TelegramОпасен ли искусственный интеллект для детского мозга - колонка екатеринбургского психолога