[18+]
28 ноября 2023 в 19:11

Масштабное отключение электроэнергии произошло на Уктусе в Екатеринбурге

В Екатеринбурге вечером произошло отключение света преимущественно в частном секторе микрорайона Уктус. Как сообщают читатели ЕАН, свет пропал, в том числе, в школе № 131.
Под отключения попали дома по улицам Дарвина, Шатровая, Д.Бедного, Дунайская, Молодогвардейцев, Яблоневая, Алтайская, Просторная и Патриотов. В пресс-службе «Россети-Урал» подтвердили отключение электроэнергии. Под отключения попали дома по улицам Дарвина, Шатровая, Д.Бедного, Дунайская, Молодогвардейцев, Яблоневая, Алтайская, Просторная.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез