[18+]
1 декабря 2023 в 10:05

Десятки екатеринбуржцев остались без пенсий из-за «Почты России»

© ЕАН
Прокуратура выявила массовые задержки доставки пенсий по вине «Почты России». Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, вовремя свои деньги не получили более 50 человек.
В одном случае на задержку пенсии пожаловалась пожилая инвалид-колясочница. Ей не принесли пенсию за сентябрь. Она месяц была вынуждена жить на собственные сбережения. При этом пенсионеры не могли дозвониться в отделения оператора, чтобы сообщить об отсутствии выплат.
Выяснилось, что пенсии просто некому было разносить. После прокурорской проверки «Почта России» донабрала в штат 25 почтальонов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом