[18+]
8 декабря 2023 в 10:41

Питомник для собак горит под Екатеринбургом

Под Екатеринбургом, в поселке Шувакиш, горит передержка для собак. Огонь охватил 150 кв м.
Uralmash сообщает, что всего в питомнике проживали 42 собаки. По предварительным данным, животные, которые находились в доме, погибли. Судьба собак в вольерах пока неизвестна. В пожаре пострадали двое человек, они госпитализированы.
Скриншот видео Uralmash
Напомним, весной в поселке Садовом произошел пожар в питомнике для бездомных животных «Надин ковчег». Сгорели вольеры, домик кошек, домик Нади. Погибла половина животных. В «Надином ковчеге» жило около 120 собак и коты. Предварительная причина пожара – замыкание проводки. Позже в Екатеринбурге провели благотворительный концерт для помощи приюту.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»