[18+]
14 декабря 2023 в 20:43

Глава свердловского минздрава рассказал о ремонте больницы, на которую пожаловались Путину

© ЕАН
Реконструкция больницы в Рефтинском, на которую пожаловались президенту Владимиру Путину, начнется в следующем году. Об этом заявил министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов.
По его словам, в обновление медучреждения уже вложено несколько миллионов рублей. В следующем году будет разрабатываться проектно-сметная документация.
«Думаю, что во второй половине 2024 года мы приступим к работам», - заявил глава министерства.
Также он отметил, что сотрудники больницы получают все выплаты. «За этим следим очень строго», - подчеркнул Карлов.
Напомним, сегодня житель Рефтинского Егор Перминов рассказал президенту о плохом состоянии здания больницы. Путин в ответ взял на заметку этот вопрос и пообещал, что эту проблему будут решать. После этого губернатор региона Евгений Куйвашев направил главу свердловского минздрава Андрея Карлова в поселок Рефтинский.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России