[18+]
20 декабря 2023 в 11:54

Долги свердловчан за ЖКХ превысили 20 млрд рублей

Задолженность жителей Свердловской области за ЖКХ составила 20,1 млрд рублей за январь-сентябрь 2023 года. Это следует из данных Свердловскстата.
Речь идет о прямых договорах, заключенных с ресурсоснабжающими организациями, а также исполнителями коммунальных услуг. Размер безнадежной задолженности составил 1 млрд рублей.
Примечательно, что в этом году свердловчане платят исправно. За предоставленные коммунальные услуги платежи составили 34 млрд рублей (102,2% от предъявленных к оплате сумм). Исполнителям коммунальных услуг по прямым договорам перечислено 28,4 млрд рублей (104,1%).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными