[18+]
27 декабря 2023 в 15:22

Екатеринбуржцы назвали желаемые новогодние подарки

© ЕАН
Мужчины из Екатеринбурга предпочитают получать на Новый год в качестве подарка технику, а женщины – парфюм. Об этом свидетельствует опрос «ФедералПресс».
«Лидирующие позиции у мужчин от 30 до 50 лет занимает техника. Одни хотели бы найти под елкой приставку PS5, а другие – новую модель смартфона», - передает издание. Также в топ мужских подарков вошли приспособления для рыбалки.
Екатеринбурженки выделили среди долгожданных подарков парфюм, декор для дома и посуду, ювелирные украшения и сертификаты в фотостудию. Кроме того, лидерами опроса стали настольные игры и уютные презенты в виде новогодней пижамы, носочков или варежек.
Напомним, ранее глава Екатеринбурга Алексей Орлов заявил о недопустимости организации новогодних приемов и запуска салютов за бюджетный счет. Вместо всего перечисленного глава города призвал подчиненных проводить праздники в семейном кругу. В этом контексте он напомнил, что следующий год в России объявлен Годом семьи.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области