[18+]
30 декабря 2023 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура выяснит причину «пробки» из пассажиров и авто на жд вокзале Екатеринбурга

© Telegram-канал «Свет. Екатеринбург»
Вечером 29 декабря на жд вокзале Екатеринбурга образовалась многочисленная «пробка» из людей на входе в здание и внутри него. Также наблюдалось большое скопление автомобилей на прилегающей к вокзалу парковке. Видео огромной очереди опубликовал telegram-канал «Свет. Екатеринбург».
Причиной очередей заинтересовались в Свердловской транспортной прокуратуре. Сотрудники ведомства проведут надзорные мероприятия и будут мониторить ситуацию в выходные и праздничные дни, прокомментировали в прокуратуре.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В отрезанном паводком свердловском поселке фельдшер не вышла на работуЧелябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в ГосдумуПострадавшим от паводка в Оренбургской области деньги выплатят из резервного фондаВ Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового векаНочной автобусный маршрут запустят в Челябинске