[18+]
2 января 2024 в 13:01

Водителей просят отказаться от поездок из-за морозов в Свердловской области

В нескольких районах Свердловской области в ближайшие дни температура опустится ниже -40 градусов. Из-за резкого похолодания на дорогах будет гололедица. Водителей просят быть осторожными в связи с ухудшением погоды.
Резкое похолодание ожидается со 2 по 4 января. В региональном управлении ГИБДД сообщили, что уже сейчас в северной части области температура опустилась ниже -30 градусов. Усилено патрулирование трасс экипажами ДПС.
Водителей просят по возможности отказаться от дальних поездок. В дорогу автолюбителям рекомендуют взять теплые вещи, горячее питье и заряженный мобильный телефон. Если в пути произошла непредвиденная ситуация, нужно обращаться за помощью по телефону 112.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга