[18+]
6 января 2024 в 10:00

Два человека погибли при пожаре в наркоклинике в закрытом городе Свердловской области

© ЕАН
В Новоуральске (Свердловская область) в результате пожара в наркологическом отделении больницы погибли два человека. Как сообщает NEWS.ru, пожар произошел 5 января на четвертом этаже в одной из палат наркологического отделения ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА.
Также сообщается о пострадавших, но их точное число не уточняется. Известно, что среди них есть медсестра, которая, заметив пожар, начала спасать пациентов.
Информацию о возгорании в медучреждении подтвердили в администрации ФГБУЗ ЦМСЧ №31 ФМБА. Причины пожара устанавливают специалисты МЧС Новоуральска и Озерска.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
О чем оренбуржцы спрашивали нового мэра Юмадилова на «прямой линии»Власти и бизнес разошлись в толковании решения суда по выносу киосков в ЕкатеринбургеКак устроены аукционы по продаже госимущества. Ликбез ЕАНКак новая схема избирательных округов повлияет на выборы в Свердловской областиСвердловские молокозаводы рискуют попасть под проверку ФАС из-за угроз в адрес аграриевРосавиация рискует столкнуться с нехваткой кадров на восстановленные самолеты