[18+]
6 января 2024 в 10:00

Два человека погибли при пожаре в наркоклинике в закрытом городе Свердловской области

© ЕАН
В Новоуральске (Свердловская область) в результате пожара в наркологическом отделении больницы погибли два человека. Как сообщает NEWS.ru, пожар произошел 5 января на четвертом этаже в одной из палат наркологического отделения ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА.
Также сообщается о пострадавших, но их точное число не уточняется. Известно, что среди них есть медсестра, которая, заметив пожар, начала спасать пациентов.
Информацию о возгорании в медучреждении подтвердили в администрации ФГБУЗ ЦМСЧ №31 ФМБА. Причины пожара устанавливают специалисты МЧС Новоуральска и Озерска.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Глава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин рассказал о развитии виноделия в регионеЛавров: «Запад и сбежавшие бывшие граждане России пытаются дестабилизировать ситуацию в стране»Ремонт больницы почти на год затянули в Челябинской областиПрезидент TV BRICS-Африка Холо Аянда пообещал заселить африканцами Европу и весь мирВ строительстве пятого энергоблока БАЭС примут участие до 8 тысяч человек