[18+]
8 января 2024 в 13:58

Первая рабочая неделя в Екатеринбурге будет морозной

© ЕАН
В Екатеринбурге ожидаются морозы. Об этом свидетельствует прогноз метеоролога Алексея Пулина.
«Во вторник ожидается относительное потепление, связанное с приближением заполняющегося циклона с северо-запада: воздушная масса над регионом ненадолго сменится на более теплую. В ночь на среду этот циклон объединится с черноморским циклоном, проходящем через Южный Урал. После этого в тылу вновь образованного циклона очень холодная воздушная масса распространится на территорию Урала, в том числе и Свердловской области», - заявил в соцсетях метеоролог.
По его прогнозам, 8 января днем будет -18, -23. С 9 по 13 января дневная температура будет варьироваться от -15 до -22. Ночами ожидается -20, -25.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка