[18+]
15 января 2024 в 08:33

Жителей свердловского города, оставшихся без отопления, эвакуировали в гостиницу

Жителям частного сектора Заречного, где отключили отопление, предложили переселиться в гостиницу. Пока этим воспользовалась одна семья, состоящая из 5 человек, сообщает ГУ МЧС по Свердловской области.
В ведомстве отметили, что всего в зону коммунальной аварии попали 56 частных жилых домов. Сотрудники МЧС ведут профилактическую работу с гражданами, рассказывая о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности.
Глава Заречного Андрей Захарцев около полуночи сообщил, что в 18 домах частного сектора теплоснабжение восстановлено. Работы по устранению коммунальной аварии продолжаются.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера