[18+]
15 января 2024 в 10:32

Боксер-чемпион прочитал лекцию в штабе Путина в Екатеринбурге

© Штаб общественной поддержки Свердловской области
Чемпион мира по тайскому боксу Тагир Халилов встретился с поклонниками в Штабе общественной поддержки Свердловской области – избирательном штабе президента Владимира Путина в Екатеринбурге. Спортсмен рассказал о своей жизни и работе.
Халилов поделился собственным опытом, поведал историю становления в спорте и рассказал об общественной деятельности. Боец напомнил, что открыл в Екатеринбурге – своем родном городе – клуб тайского бокса, в котором бесплатно занимаются ребята из многодетных и малообеспеченных семей.
По мнению Халилова, главное в жизни – найти себя и дело, которое будет приносить удовольствие. Он признался, что в разное время пробовал заниматься и боксом, и дзюдо, и плаванием, и пением. «Я даже на танцы ходил, хотя уже был бойцом», – посмеялся Халилов. В итоге он обрел себя именно в тайском боксе, который считает и своей работой, и своим хобби.
Тагир Халилов - двукратный чемпион мира среди профессионалов по тайскому боксу, боец одной из самых крупных организаций One Championship, в рейтинге которой занимает четвертый номер. Кроме того, чемпион расположен на девятой строчке мирового рейтинга топ-20 WBC Муай Тай и восьмой строчке мирового рейтинга WMO.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта