[18+]
19 января 2024 в 14:31

Трек из «Слова пацана» возглавил рейтинг самых популярных песен у свердловчан

© Скрин из сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте"
Екатеринбург вошел в топ-10 городов России, жители которых активнее всего слушали музыку в новогодние каникулы. Самыми популярными исполнителями у свердловчан стали поп-певица ANNA ASTI, рэпер Баста и электронный дуэт «Аигел». Об этом свидетельствуют данные сервиса «МТС Музыка».
В список любимых исполнителей вошли NЮ и MACAN, а также группы «Король и Шут», «Моя Мишель», «Мираж», «Комбинация» и «Три дня дождя». Кроме рока, рэпа и поп-музыки, жители Среднего Урала слушали электронные, танцевальные композиции и отечественную эстраду.
Чаще всего меломаны слушали трек «Пыяла» дуэта «Аигел» - он возглавил топ самых популярных композиций в регионе. Этот хит обрел популярность в связи с выходом сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». На втором месте – «Царица» (ANNA ASTI). Также в пятерку вошли The Best of Greatest Hits («Мираж»), "Давай сбежим", (Искорки)» («5УТРА») и «Зима в сердце» («Моя Мишель»).
Кроме Екатеринбурга, на новогодних каникулах музыку часто слушали в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону, Якутске, Чите и Уфе.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бить будем или нет?: военный обозреватель - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в ЕкатеринбургеСемейной фирме свердловского вице-спикера придется заплатить сотни миллионов налоговГлава Екатеринбурга призвал перенести церемонию присвоения звания «Почетный гражданин»Свердловчан напугали трупы белых коз в пригороде Полевского