[18+]
25 января 2024 в 09:36

Новая выставка открывается в музее Высоцкого в Екатеринбурге в день рождения поэта

© Фото из открытых источников
Сегодня, 25 января, исполняется 86 лет со дня рождения советского поэта и барда, актера Владимира Высоцкого. В этот день в его музее в БЦ «Высоцкий» в Екатеринбурге открывается новая выставка под названием «Владимир Высоцкий. Приэльбрусье».
Посетителям предлагают увидеть 51 снимок, на которых запечатлена поездка Высоцкого на Северный Кавказ в 1970 году. Эти фотографии нигде не публиковались. Отметим, что кадры не являются постановочными для киноработ барда.
Выставка откроется в 12:00, через час начнутся экскурсии по экспозиции музея. В 17:00 в программе заявлен концерт песен Владимира Высоцского, в котором примут участие Григорий Малышев, Максим Зуев, Сергей Парамонов, Наталья Васильева, Ольга Запрудина, Виктор Каширин, Евгений Хомутов, Владислав Корякин, Олег Омский, Дарья Бармина, Ярослава Максимовских, Анастасия Андреева. Вход в музей традиционно будет бесплатным в течение всего дня.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской области