[18+]
25 января 2024 в 10:45

День рождения первого президента России отметят в Екатеринбурге. ПРОГРАММА

© Ельцин Центр
В Ельцин Центре подготовили программу, посвященную празднованию дня рождения первого президента России Бориса Ельцина. Традиционно 1 февраля музей и арт-галерея будут работать бесплатно.
1 февраля горожан приглашают посетить открытие выставки «Свердловские адреса Бориса Ельцина». В этот же вечер в атриуме Ельцин Центра состоится джазовый концерт «Вечера свободной музыки. Битовый джем». И 1 февраля уже в четвертый раз открывается прием пьес о 90-х на конкурс «Зачем я это помню». В этом году в программе конкурса появилась и новая номинация – заявка на создание пьесы-байопика.
Кроме того, на предстоящей неделе посетителей Ельцин Центра будут ждать лекции, просмотры фильмов, театральные постановки и выступления музыкантов. Более подробно изучить программу можно на сайте площадки.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России