[18+]
29 января 2024 в 09:29

Пожарные разбирают сгоревшие конструкции цеха по производству готовой еды под Екатеринбургом

© ГУ МЧС по Свердловской области
В Арамиле пожарные в 08:59 ликвидировали открытое горение производственно-складского здания на ул. Гарнизонной. Сейчас ведется разбор и проливка сгоревших конструкций, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Сигнал о пожаре в здании, где расположен цех по производству готовой еды для сети «Жизньмарт», поступил сегодня ночью. Спасатели эвакуировали из горящего здания 7 человек. Тушение осложнялось сильной задымленностью. Площадь пожара составила 800 кв. м.
Возгорание ликвидировали 15 единиц спецтехники и 44 пожарных. Информации о пострадавших на данный момент нет.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?