[18+]
29 января 2024 в 14:05

СМИ: у перевозчика детской хоккейной команды, попавшей в ДТП на Урале, уже были проблемы

© Валерий Горелых
Мама одного из хоккеистов, автобус с которыми попал сегодня в ДТП с четырьмя погибшими в Свердловской области, рассказала, что у перевозчика уже были проблемы с транспортом при перевозке детей. Об этом сообщает «Четвертый канал».
«С этим же перевозчиком у нас была подобная ситуация осенью, когда дети ехали из Кургана: у колеса отвалились болты. Слава Богу, они ехали не на большой скорости и просто тихонько съехали на обочину. Мы, как родители, ехали за ними, мы своих детей забрали и уехали дальше домой», - рассказала женщина.
По ее словам, с момента того происшествия прошло менее трех месяцев. Тогда тренер команды уговорил родителей не обращаться по этому поводу в суд.
Ранее стало известно, что сегодня утром автобус с детской хоккейной командой столкнулся с легковым автомобилем на трассе под Новоуральском. Причиной аварии стало лопнувшее у автобуса колесо. В результате ДТП погибли четыре человека и пострадали еще двое, в том числе один из детей.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Квартиры в Челябинске за пять лет подорожали почти втрое«Уралбиофарм» продает по цене поездки в Сочи активы Гайсина в центре ЕкатеринбургаДесятки екатеринбуржцев остались без отпуска и денег из-за «проверенного годами» турагентаАфриканца поймали в Екатеринбурге с крупной партией наркотиковПтицефабрику «Среднеуральскую» отдали под несколько продуктовых производствНачало июля в Свердловской области будет прохладным и дождливым