[18+]
4 февраля 2024 в 14:28

Девочка, выпавшая с третьего этажа в Екатеринбурге, чудом осталась жива

© Пресс-служба УМВД по Екатеринбургу
Вчера вечером в микрорайоне Исток Екатеринбурга полуторагодовалая девочка выпала с третьего этажа дома. Ребенок, оставшись без присмотра мамы, забрался на подоконник и вышел в открытое окно.
«В настоящее время ребенок находится в медицинском учреждении. По имеющейся информации его жизни ничего не угрожает. Сотрудники ПДН территориального ОВД проводят проверку», — уточнили в УМВД по Екатеринбургу.
По предварительным данным, мать девочки оставила ее под присмотром четырехлетнего сына. Сама же занималась домашними делами. О случившемся женщина узнала от соседей. Предположительно, сугроб, наметенный под окном, смягчил падение.
Полиция в очередной раз напоминает родителям, что нельзя оставлять маленьких детей без присмотра. А также следует ограничить для них доступ к окнам.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде