[18+]
11 февраля 2024 в 15:59

Задолженность екатеринбуржцев по административным штрафам превысила 32 млн рублей

© Фото из открытых источников
Екатеринбуржцы задолжали по административным штрафам 32 млн 759 тыс. рублей. В перечне неплательщиков сегодня – 62118 человек.
Как сообщает пресс-служба городского УМВД, с целью взыскания долгов с 12 по 16 февраля в уральской столице пройдет первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Должник». Сотрудники полиции будут напоминать гражданам о непогашенных штрафах.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров