[18+]
26 февраля 2024 в 11:29

Бензин подорожал в Свердловской области

На 6,3% за год выросла стоимость бензина в Свердловской области. Теперь топливо марки АИ- 92 стоит в регионе 69,64 рубля за литр. Об этом свидетельствует исследование «РИА Рейтинг».
На среднюю зарплату жителя Свердловской области сегодня можно купить 1108 л бензина. По этому показателю регион занимает 24 строчку в общем рейтинге.
Больше всего бензина – свыше 2 тыс. литров - могут приобрести на среднемесячную зарплату жители Москвы, ЯНАО и Чукотки. В аутсайдерах — республики Северного Кавказа. Здесь жители могли приобрести не больше 700 л.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Мария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей ЧепиковПродавцы обнаружили свои сгоревшие на складах Wildberries товары на других маркетплейсахКириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»