[18+]
6 марта 2024 в 07:28

Мэрия Екатеринбурга объявила, когда в домах отключат отопление

© ЕАН
Отопление в домах екатеринбуржцев отключат, когда в течение пяти дней подряд средняя температура воздуха на улице будет превышать +8 градусов. Как сообщили в мэрии, обычно это происходит в начале-середине мая.
Из-за мартовского потепления горожане стали жаловаться на жару в квартирах. В администрации напомнили, что плановое отключение батарей всегда связано с потеплением, пишет УралПолит.Ru. Согласно прогнозам синоптиков, стабильное тепло придет в Екатеринбург не раньше середины апреля.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Хоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городкаВ Екатеринбурге, Оренбурге и других городах РФ прочитали молебны против абортов