[18+]
7 марта 2024 в 11:35

Екатеринбургских мам проверили на знание ПДД

© Пресс-служба "УГМК -Телеком"
В Екатеринбурге накануне 8 Марта в торговом центре прошла необычная акция-конкурс «Моя мама и я – знатоки ПДД». Ее организовали сотрудники ГИБДД совместно с отрядом юных инспекторов движения «Дорога добра» из гимназии № 35.
Как рассказали в ГИБДД, мамы и дети прошли четыре конкурсных этапа на проверку знаний правил дорожного движения. Пока дети отгадывали дорожные знаки в ходе викторины, разбирали дорожные ситуации-ловушки и решали ребусы, их мамы прошли теоретический экзамен. В завершение каждый участник получил памятные подарки от компании-оператора комплексов фотовидеофиксации «УГМК-Телеком».
«Приятно, что такой замечательный весенний праздник, как 8 Марта, удалось совместить с полезной и значимой социальной акцией, направленной на развитие дорожной безопасности. Поддержка подобных проектов – это в первую очередь профилактика соблюдения ПДД, а значит еще один шаг на пути к созданию комфортной и безопасной среды на дорогах региона», – отметила начальник отдела по связям с общественностью компании Ольга Ковалева.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов