[18+]
10 марта 2024 в 15:55

Женщина и ребенок пострадали в ДТП под Екатеринбургом

© Фото из открытых источников
Сегодня в аварии на Сибирском тракте произошла дорожная авария, в которой пострадали женщина и 11-летний мальчик. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Екатеринбургу.
По предварительным данным, на повороте столкнулись две машины, ехавшие навстречу друг другу. В итоге пострадали 59-летняя бабушка и ее 11-летний внук, отец которого был за рулем. Причиной ДТП стало солнце, которое ослепило водителя встречной машины. Пострадавшие доставлены в больницы.
«На месте дорожной аварии автоинспекторы провели замеры, составили процессуальные документы, опросили участников произошедшего, помимо этого, водители прошли освидетельствование на состояние опьянения, результат – трезвы. По факту ДТП проводится проверка», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Львица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в ЕкатеринбургеСемейной фирме свердловского вице-спикера придется заплатить сотни миллионов налогов