[18+]
14 марта 2024 в 12:28

Новый ледовый комплекс появится в Нижнем Тагиле

© Фото из открытых источников
В микрорайоне Выя Нижнего Тагила построят крытый каток, который будет работать круглогодично. Одноэтажный ледовый комплекс разместится на улице Красноармейской, сообщает пресс-служба Главгосэкспертизы России.
В основу проекта лег базовый проект катка в Кушве. Искусственный лед будет вырабатывать специальная установка. Одновременно каток сможет вмещать 50 человек.
В настоящее время в городе работают два крытых катка. Первым в 1987 году открылся Ледовый дворец спорта на Вагонке, а несколько лет назад построили ФОК «Президентский» на Гальянке.
Ранее ЕАН писал, что компания «Брусника» перенесла сроки демонтажа недостроенного офисного центра «Карнеол» на перекрестке улиц Гоголя и Энгельса в Екатеринбурге. Как пояснил сегодня во время обхода объекта руководитель проекта Александр Волков, срок окончания работ по демонтажу перенесен с лета на сентябрь-октябрь 2024 года. Будущий жилой дом, который появится на месте офисного центра, пока находится в стадии проектирования.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Проезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Барыс» в овертаймеНазваны места расположения крещенских купелей в Челябинске