[18+]
19 марта 2024 в 14:23

Глава Нижнего Тагила пообещал разобраться с подчиненными, которые проигнорировали выборы

© ЕАН
Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев пообещал разобраться с тем, кто из чиновников не посетил выборы президента России. Об этом Пинаев заявил во время визита в горбольницу № 4.
«Сейчас за месяц всех проверим, был или не был. Давайте так: или мы в одной команде, или все по отдельности. Что ты там сидишь, отсиживаешься, пока все пашут?» — цитирует мэра издание «Все новости».
В то же время Пинаев признался, что уровень явки на выборах в Нижнем Тагиле для него стал неожиданностью. Показатель составил почти 75%. Пинаев отметил, что такой результат ему даже не снился.
Напомним, что выборы президента России проходили с 15 по 17 марта включительно. В Свердловской области явка составила 71,03%. По данным ЦИК, действующий президент России Владимир Путин получил на выборах более 87% голосов российских граждан.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа