[18+]
25 марта 2024 в 10:00

Кафе на овощебазе № 4 в Екатеринбурге закрыли из-за антисанитарии и отсутствия туалета

© Пресс-служба УФССП по Свердловской области
В Екатеринбурге на три месяца закрыли кафе «Центральное», расположенное на ул. Завокзальной на территории овощебазы № 4. Причина – антисанитария.
Как сообщает пресс-служба регионального УФФП, при количестве более 25 посадочных мест в кафе отсутствовал туалет для посетителей. Также в общепите был обнаружен недостаток моечного оборудования и моющих средств. Верхняя одежда сотрудников хранилась там же, где они готовили еду, а сами работники не проходили необходимые медосмотры.
Кафе опечатали судебные приставы. Его владелица – индивидуальный предприниматель – должна устранить выявленные нарушения в течение 90 дней.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года