[18+]
28 марта 2024 в 11:19

Свердловские трассы замело снегом

© ГИБДД Свердловской области
Свердловская ГИБДД предупреждает водителей о непогоде. Трассы в регионе замело снегом.
Речь идет о дорогах Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов, Екатеринбург – Пермь и других. На многих участках наблюдается гололедица и снежный накат. Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей не превышать скорость, соблюдать дистанцию и избегать резких маневров.
Напомним, ближайшие два дня в Екатеринбурге будут холодными, однако с субботы начнется потепление, и к следующим выходным температура воздуха достигнет +16 градусов. Будет облачно, но без осадков.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области стартовало выдвижение кандидатов в губернаторыВ Свердловской области официально стартовала кампания по выборам губернатораТроллейбусы и трамваи встали в Екатеринбурге после грозыСтало известно, когда построят новый приемный покой 40-й больницы в ЕкатеринбургеЗа три дня обменов между Россией и Украиной освобождены пятеро свердловчанЭтнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День России