[18+]
4 апреля 2024 в 13:16

В отношении екатеринбургского «пикапера» возбудили уголовное дело за побои

© УМВД по Екатеринбургу
В Екатеринбурге полиция возбудила уголовное дело в отношении студента УрФУ Дмитрия Гребенкина, который был задержан за приставания к девушкам. Екатеринбуржцу вменяют ст. 116 УК РФ «Побои».
Накануне стало известно, что в отношении молодого человека был составлен протокол по ст. 20.2 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Гребенкин вину свою признал, но приносить извинения оказался не готов. Свое поведение он объяснил тем, что «просто хотел познакомиться». Других способов он не пробовал, но пообещал впредь к девушкам не приставать после отбытия административного ареста.
Напомним, в Екатеринбурге мужчина в течение месяца приставал на улицах к девушкам. За одну из них вступился прохожий, однако агрессор применил в отношении него перцовый баллончик. В аэропорту молодого человека задержали с котом.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка