[18+]
5 апреля 2024 в 15:20

Работницу свердловского завода подозревают в краже миллиона рублей

© Фото из открытых источников
В Каменске-Уральском попала под следствие 51-летняя начальница службы логистики АО «Демидовский завод». Об этом сообщает telegram-канал Ural Mash.
Женщина отвечала за закупку поддонов и фенопласта для производства у фирмы «Эмлет», изготавливающей алюминиевую посуду. Руководство выяснило, что за 2021 -2022 годы предприятие получило меньше поддонов, чем значится по документам. Было подано заявление в полицию. По данным канала, начальник службы логистики подделывала чеки для бухгалтерии и таким образом получила миллион рублей.
В отношении женщины в ОВД Каменска-Уральского возбуждено уголовное дело, на ее имущество наложен арест.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов