[18+]
8 апреля 2024 в 12:26

В екатеринбургской мэрии рассказали, куда переедут «Провинциальные танцы» на время реконструкции «Колизея»

© ЕАН
На время реконструкции здания «Колизея» в Екатеринбурге театр «Провинциальные танцы» переедет в ЦК «Урал». Об этом ЕАН сообщили в администрации города.
В «Урале» будут проходить репетиции и расположится офис театра. Переезд состоится не раньше лета.
Напомним, начало масштабной реконструкции «Колизея» анонсировал заместитель главы города Игорь Сутягин. Объем финансирования рассчитан на несколько лет. Работы должны быть окончены в 2026 году. Планируется, что в ходе реконструкции будет увеличена высотность здания за счет мансарды, которую сейчас не видно из-за заграждения. Интерьер помещений тоже облагородят.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя