[18+]
8 апреля 2024 в 12:26

В екатеринбургской мэрии рассказали, куда переедут «Провинциальные танцы» на время реконструкции «Колизея»

© ЕАН
На время реконструкции здания «Колизея» в Екатеринбурге театр «Провинциальные танцы» переедет в ЦК «Урал». Об этом ЕАН сообщили в администрации города.
В «Урале» будут проходить репетиции и расположится офис театра. Переезд состоится не раньше лета.
Напомним, начало масштабной реконструкции «Колизея» анонсировал заместитель главы города Игорь Сутягин. Объем финансирования рассчитан на несколько лет. Работы должны быть окончены в 2026 году. Планируется, что в ходе реконструкции будет увеличена высотность здания за счет мансарды, которую сейчас не видно из-за заграждения. Интерьер помещений тоже облагородят.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты