[18+]
12 апреля 2024 в 07:34

Выходные в Екатеринбурге будут прохладными и дождливыми

© ЕАН
Екатеринбуржцев ждут пасмурные и дождливые выходные. Об этом свидетельствует прогноз синоптиков.
«В ночь на 12 апреля через территорию Свердловской области пройдет холодный атмосферный фронт, который будет смещаться через регион с северо-запада на юго-восток. При прохождении фронта ожидается дождь. За фронтом существенного похолодания не прогнозируется, правда, основное тепло в пятницу днем сместится в юго-восточные районы области. Кроме того, в дневное время ожидается усиление ветра, обусловленное перепадом и температуры, и давления», - отметил метеоролог Алексей Пулин.
Согласно информации Gismeteo, в пятницу в Екатеринбурге воздух прогреется до +14 градусов, ожидается дождь. В субботу и воскресенье будет +7, +9 градусов днем и от -2 до +5 ночью. Временами возможны дожди.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Отпуск сотен туристов из Екатеринбурга и других городов оказался под вопросом из-за проблем авиакомпанииЗа выполнение спецзаказа Министерства обороны 28 свердловчанок награждены медалямиВместо «умных» остановок в Оренбурге закупят дешевыеСерьезную непогоду пообещали свердловчанамВ ФК «Урал» не определились с будущим главного тренера БерезуцкогоПрокуратура встала на защиту челябинцев, у которых хотят отобрать дома