[18+]
15 апреля 2024 в 12:01

Девятиклассник выстрелил из пистолета в пятиклассника в екатеринбургском лицее

В Екатеринбурге сотрудники Росгвардии задержали ученика 9 класса лицея № 173 на улице Народной Воли, 21. Об этом сообщила читательница ЕАН, чей ребенок обучается в этом лицее.
Во время перемены, когда дети находились на улице рядом со зданием лицея, девятиклассник прострелил руку ученику пятого класса из пневматического пистолета.
«Охрана в лицее условная, как и в любой другой школе. Поэтому подросток принес с собой оружие. В 5-м классе есть такой товарищ, который бесит всю школу, но это же не повод стрелять», - говорит женщина.
Как стрелка, так и пострадавшего доставили в отдел полиции для разбирательства. Туда же вызваны их родители.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Львица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в ЕкатеринбургеСемейной фирме свердловского вице-спикера придется заплатить сотни миллионов налоговГлава Екатеринбурга призвал перенести церемонию присвоения звания «Почетный гражданин»