[18+]
22 апреля 2024 в 12:51

Назначена дата первого забега «Майской грозы» в Екатеринбурге

© Пресс-служба администрации Екатеринбурга
В Екатеринбурге 28 апреля состоится первый забег серии «Европа - Азия» – «Майская гроза». Маршрут пройдет через ЦПКиО им. Маяковского.
Организаторы ожидают, что число участников забега в этом году превысит прошлогоднее. Год назад маршрут покорили 1,8 тыс. участников. В этом году ожидается более 3 тыс. бегунов.
Участники могут выбрать одну из предложенных дистанций: 5 или 10 км. Также будет дан старт для самых маленьких любителей бега в возрасте от 1 года до 12 лет. Дети смогут продемонстрировать свою скорость и силы на дистанции 800 м. Старт на дистанции 5 км запланирован на 11:30. На 10-километровый участок атлеты выйдут в 12:30.
Получить стартовый пакет с номером участника, фирменной экипировкой и чипом для индивидуального хронометража можно будет 27 апреля с 10:00 до 22:00 в ТЦ МЕГА (улица Металлургов, 87). Для получения пакета участника необходимо предъявить удостоверение личности и медицинскую справку о допуске к забегу.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу